г. Москва, ул. Грайвороновская, д. 9, стр. 4

eurovlev@bk.ru

Список дел, которые нужно выполнить до переезда

  • Оперативная подача транспорта
  • Материальная ответственность за вверенные грузы
  • Высокий уровень сервиса
  • Гибкая система расчетов
  • Весь спектр услуг по перевозке

план переезда

Переезд на другое место жительства или офис – сложное и кропотливое дело, которое вызывает множество хлопот. Для того чтобы ничего не забыть и не упустить важные моменты, многие предпочитают составлять список или план действий и строго следовать его пунктам. Это позволяет решить все важные вопросы до того, как к назначенному месту приедет машина с грузчиками и такелажниками.

Собираем важные вещи

В помещении, которое вы покидаете, наверняка много мебели и других предметов интерьера. Определитесь сразу, что вы заберёте с собой, что – оставите, а что – выкинете. Это позволит значительно сократить время на упаковку и транспортировку вещей. Для того чтобы переезд был максимально удобным, обязательно следуйте таким советам:

Составьте список вещей, которые вы собираетесь забрать с собой на новое место. Это позволит вам понять, что из них необходимо упаковывать и транспортировать в первую очередь. Кроме того, такой способ позволит определить, сколько скотча, плёнки и верёвочек вам понадобится для безлопастного перемещения своего имущества.

Обратитесь в специальную компанию, которая занимается транспортировкой хрупких грузов и оказывает помощь при переездах. Профессиональные муверы смогут не только правильно сложить и перевести ваши вещи, но и упаковать их. Преимущество сотрудничества с такими фирмами состоит в их профессионализме. Вы заключаете договор, в котором муверы обязуются доставить вещи в целостности и сохранности к месту назначения. Это значит, вы можете быть уверены в том, что имущество будет не повреждено.

список необходимых работ

Обращайтесь за помощью только в специализированные организации

Если вы решили заказать услуги компании по переездам, то предварительно к вам приедет оценщик. Объем работы, этажность дома, количество коридоров и прочее влияют на окончательную стоимость за услуги транспортировки. Обратите внимание, что эта цена должна быть константной и не изменяться после того, как сотрудники компании выполнили свою работу. Для того чтобы процесс погрузки вещей прошёл гладко, обратите внимание на такие моменты:

В новую жизнь без старых проблем

Чтобы ничего не забыть, укладывайте вещи не в последний вечер, а постепенно. Каждый день упаковывайте небольшую их часть и переставляйте в угол. Обязательно купите полиэтиленовые пакеты, картонные коробки и маркер, которым будете делать пометки. Эти мелочи станут незаменимыми в упаковке.

Не забудьте оплатить все счета и задолженности. Обязательно оповестите контролирующие службы о переезде. По вашей просьбе в квартире могут закрыть газ, что позволит оградить себя от его ежемесячной минимальной оплаты. Оповестите близких и важных людей о своем переезде, чтобы не терять с ними связь. Обязательно исправьте данные о своём месте жительства в государственных организациях, чтобы в будущем не возникло проблем.

Используйте эти простые советы, и вы сможете основательно подготовиться к переезду и уберечь себя от множества хлопот, которые возникают при транспортировке вещей!

А также:

Выгодно организуем квартирные переезды в Москве и области.

Наши клиенты
Связной
Возрождение
Промсвязьбанк
IKEA
Согаз
Уралсиб
KLUDI
Деловая Россия
KFC