г. Москва, ул. Грайвороновская, д. 9, стр. 4

eurovlev@bk.ru

Переезд квартиры: с чего начать

  • Оперативная подача транспорта
  • Материальная ответственность за вверенные грузы
  • Высокий уровень сервиса
  • Гибкая система расчетов
  • Весь спектр услуг по перевозке

переезд квартиры

Вы решились на переезд? Тогда скорей всего, вы уже оценили масштабы организации данного процесса и понимаете, что не обойтись без полезных советов и рекомендаций? Обязательно изучите данный раздел, который позволит понять, с чего именно желательно начать подготовку к смене места жительства, какой этап следует далее и чем завершить масштабное событие.

Квартирный переезд — дело хлопотное, но если вы желаете его существенно упростить, тогда прислушайтесь к полезным советам! Естественно, переезд отнимет у каждого много сил и времени, однако если вы станете соблюдать определенные правила, тогда сможете управиться предельно быстро, главное  - запастись терпением и парочкой помощников. Вы должны понимать, что самостоятельно, выполнить полноценный переезд – работа непосильная. Именно поэтому близкие и друзья станут для вас ценным ресурсом в данной задаче.

Первым делом вы должны составить план, стараясь все продумать заранее, ведь вам понадобится много подручных средств, которые помогут в разборке и упаковке мебели, техники. В первую очередь, запаситесь необходимым упаковочным материалом и мусорными мешками. Сами понимаете, что мусора будет достаточно, ненужных вещей также, и чтобы это все не складировать, чем вы только замедлите весь процесс, сразу же выбрасывайте все, что вам уже не пригодится.

квартирный переезд

Далее подготовьте необходимое количество картонных коробок, в которых  наиболее удобно перевозить вещи, посуду, технику, оборудование. В качестве расходного материала могут стать газеты, бумага. В данном вопросе вы должны ориентироваться на свои возможности, на бюджет. Вы всегда можете приобрести упаковочный материал, используемый мувинговыми компаниями, однако такая практика более затратная в финансовом плане.

Для хрупких предметов, дорогой техники желательно приобрести пузырчатую  пленку, которая позволит бережно транспортировать любые изделия, полностью сохранив их целостность. Не забываем про скотч и самоклеющуюся пленку. Для вашего удобства каждую коробку с вещами желательно подписать. Это позволит на новом месте достаточно быстро определиться с самым необходимым, что вам понадобится в быту изначально.

Следующим важным аспектом переезда являются мебельные гарнитуры — некоторые из них можно перевозить в собранном виде, но если гарнитур нуждается в разборке, вам понадобятся инструменты. С их помощью вы достаточно быстро выполните все нужные действия, главное — не теряйте детали, запчасти и комплектующие от конструкции.

В целом, все, что вам еще нужно выполнить – это погрузить все имущество в транспорт, который вы уже подготовили заранее, и просто доставить это все по новому адресу. Если же у вас нет возможности организовать перевозку самостоятельно, обратитесь к специалистам. Закажите услуги грузчиков и доставки в специализированной компании, они подберут соответствующий транспорт, и предельно быстро завершат этап транспортировки вещей.

Как видите, справиться с поставленной задачей можно и своими силами. Но, в  наше время действует большое количество мувинговых компаний, которые осуществляют широкий спектр услуг, среди которых «Квартирный переезд». Вы можете доверить организацию мероприятия профессионалам, не прикладывая к этому никаких усилий. Естественно, вам будет необходимо  заплатить за данную услугу, поэтому предварительно стоит взвесить все за и против.

Если вы решились на переезд, следует понимать, что весь процесс можно выполнить предельно быстро, если подойти к нему заранее и серьёзно.

А также:

Нужен квартирный переезд на заказ? Обращайтесь к нам!

Наши клиенты
Связной
Возрождение
Промсвязьбанк
IKEA
Согаз
Уралсиб
KLUDI
Деловая Россия
KFC